Отношения
... если Вы встречаетесь с пышной девушкой, не стыдно ли Вам представить ее друзьям и стройным подругам?
А если снять с представляющего штаны и это представить - не стыдно будет?!
это ты на себя намекаешь? ? ))) оценил объем! ))) ЭТО не стыдно показать!))
Зачем вам такой парень, который вас стыдится?
конечно нет-это же мой выбор.
согласна с Инной.
И у меня такие жо дыньки, как у тебя на аве.
С селёдками общатся не стыдно, а страшновато.
Зависть ещё никто не отменял.
Зомбирование со всех сторон, ещё не повод стыдится.
Зависть ещё никто не отменял.
Ну все зависит от того насколько она пышная =)
а по сути... какое нафиг дело друзей =) что нравится то и люблю =) вот ив се!
нет не стыдно.... друзья мне минет не делают и в любви не признаются.... да и детей мне не родят :)
Девочка, ищи того кто будет твоими формами гордиться!!!!
все зависит от девушки!
если она интересный человек в общении и не выглядит как бомж, то не стыдно!
человека не по формам ценят!
вес человека не важен, любая девушка может выглядить эффектной, красивой, когда она следит за собой, ухаживает, прическа, маникюр, речь и т. п.
человека не по формам ценят!
Стыдно? Да пусть завидуют!
если ты себя любишь и у тебя самооценка опущена ниже плинтуса, то не представляй, а если любишь ее и она тебе чертовски мила и красива, знакомь!!!!
Если парень встречается с пышной девушкой значит она его чем то привлекла, и ему должно быть абсолютно всё равно если он её любит и уважает.
А зачем тогда вообще встречаться с этой девушкой, если тебе стыдно появиться с ней на людях???
Если любишь мне кажетса тебе должно быть все равно что думают другие, за то и она лакомый кусочек для других.