Отношения

Личный и интимный вопрос.. Мои страхи..

У меня отношения длятся 6 мес. И есть проблема интимного характера. Я не могу спокойно лишиться невинности. Три месяца себя уже мучаю. И все эти три месяца мучаю себя мыслями, что это что-то страшное ( в плане того, что если я это сделаю, то буду уже грязной какой-то). А Так мне не очень страшно. Я уже так долго терплю ( хочется и в тоже время себя останавливаю), что уже ничего не хочется.
Знакомая говорила, что она ничего не чувствовала. И я боюсь, что тогда ничего не почувствую. Боюсь, что вдруг он поймет, что это не то.
А с другой стороны он уже пол года терпит. И давно бы смылся, но..
Меня напрягает то, что он хочет в машине, дома типа не интересно.
Я не могу расслабиться. И зная то, что его просто бессмысленно мучаю, мне еще внутри хуже. Я думаю зачем я буду его дальше заставлять терпеть, может не нужно, но отпустить не могу и не хочу.
Я понимаю, что смысла терпеть дальше нет т. к. он уже пол года ждет. Не просто так. Что давно нужно двигаться дальше, но все стоит на месте покрывается плесенью. Скорее всего в его глазах я выгляжу не понятно, глупо и не серьезно. Странно ситуация выглядит со стороны, когда он спрашивает почему, а я даже конкретно не могу сказать почему. Не хочу чтобы он так думал.
Как мне расслабиться и перестать думать и рассуждать о всем об этом.
Я просто хочу отпустить и действовать, жить нормально.
=$K=- -=$K=
Вот что я вижу на данный момент! Мужик не желает действовать сам... Трахнуть (извини за прямоту) его спортивный интерес! И не смывается он только потому, что он знает что ты девочка, а каждый мужик мечтает иметь в своей копилке целку (извини). Если бы он был с тобой серьезен, то он бы пошел на то, чтобы тебе было комфортно лишиться этого с любимым мужчиной и все для этого сделал бы, а так ...Нужно уважать себя и чтобы тебя уважали, тем более, что для тебя это серьезный шаг! Я бы не стала этого делать в машине! Потому как это не безболезненный процесс, кроме того в машине грязно и нет возможности подмыться, так как может быть кровь. Подумай о своем здоровье! Если уж лишаться девственности, то уж в комфортных условиях!
Вадик Хаснаулин
Лучший ответ
Вадик Хаснаулин Запомни! Если мужик не ведет тебя домой, значит он ничего серьезного с тобой не хочет!
Спроси себя сама - нужен ли он тебе !? Если он прям тупо ждет данного момента/?

Такое ощущение что у вас отношения - связанны только с интимом !
=$K=- -=$K= Все эти пол года мы встречаемся чисто на эмоциональном уровне. Он как-то сказал, что не думал, что со мной так будет. Обычно все проще и быстрее. Но тем не менее все это время терпел. Нужно какое-то продвижение дальше наверно. Ведь это не большой, но уже не малый срок. А я все боюсь, что пожалею. Что если кто-нибудь узнает, то это позор..
А я хочу не зависеть не от кого и просто делать как хочется.
Если тебе лет двадцать - узбагойся.
Твой парень просто тормоз!
Если мужик захотел... то ему пофигу, боишься ты или нет.
=$K=- -=$K= Ваши слова заставляют задуматься кто тут тормоз.
Мужчина должен задумываться о комфорте и спокойствие партнерши.
Когда у него есть чувства.
О хочет сделать приятно
то что он говорит дома не интересно.. значит он постоянно любит что то новенькое и вообще мне кажется он гуляет, т к он должен вас понять вам нужно расслабиться ну дома все же легче вы понимаете, а то что подруга ничего не чувствовала так это у всех по разному
Мой 7 месяцев ждал. Но он теперь мой муж. Если уверенна, что это тот кто тебе нужен, то не бойся!
Это просто капец вы девушки какие то странные всегда у вас все сложно, напейся и трахнись дома уже наконец то -_-
Чпокайся, заебала