Отношения

интимный вопрос

мне 24.я не имела никаких сексуальных связей. не надо думать что я зачуханная серая мышь забитая. давно это рассеялось после школы. наоборот тащила своих подруг и в клубы и в кино пили гуляли веселились. говорила о парнях и затевала я. в итоге ни в клубе ни в кино по иронии или как то по другому осталась дев а эти самые подруги познали и познают взрослую жизнь. а у меня как бы я не мечтала все рушится не начавшись. вилная симптоичная. была не готова в 18-20.а сейчас перегорело устала от сайта знакомств от пустых свиданий в парке и кафе. пробовала сделать не получилось боль и т. д. что самое интересное я не чувсвую себя девственницей и этот комплекс не растет он просто есть где то. знают только близкие люди. на работе клеется женатый я понимаю это не вариант и уж точно не мой. больше даже в намеках нет никого. вроде и как мужчина нужен пониммющий и оч близкий духовно так же. что то делать вместе и для него но с др стороны секса бешеного не хочется уже. вопрос разве такое бывает?
SG
Sergei Golovanov
10
Забей на все и расслабься
Anna Yengoyan
Anna Yengoyan
28 391
Лучший ответ
И где тебя искать?... как долго ты будешь прятаться, в каком городе.. . не только в реале, но и здесь.. . за авкой.. . где увидеть твою фотку. .
как я могу понять что в тебя можно влюбиться...
Валюшка Техман
Валюшка Техман
71 359
Пожухлый неликвид
Айнур Намазова
Айнур Намазова
63 622
Это мучает очень многих. Вы хоть и не под настоящим именем но признались в этом. Уже большой шаг сделан! Главное тут самой себе понять что что-то не так и начать двигаться в сторону исправления. Не бойтесь ошибиться. Потом станет легче а под конец совсем хорошо!
Зоя Селютина
Зоя Селютина
19 243
Ты из тех девушек которые в каждом мужчине находят недостаток и отказывают. Ох сколько я таких повидал. Знакомиться с такими невероятно сложно и главное бессмысленно. В какойто момент когда надо решать переходить грань к близким отношениям такие как ты начинают искать причины чтобы поссориться и расстаться. Типа вы не мой тип.
Ню ню... .
Это все от кучи внутренних комплексов и страхов. И где он этот ТВОЙ тип? Не родился видимо еще.
Да, бывает довольно трудно подобрать себе пару, особенно, когда ты изначально настроен на близки и и, что называется, "серезные отношения". Можно человекка встретить в театре, к примеру. Гопник вряд ли в театр пойдет. А вот интеллигентные люди там обитают и в большом количестве.
Лилия Воронова
Лилия Воронова
15 154
Не увидел вопроса. Бывает ли такое у других? Так сплошь и рядом. Можно ли избавиться? Так реши чего тебе нужно и ищи именно то. Как бы то ни было, удачи в твоём странствии!!
Настя Хмыль
Настя Хмыль
14 799
Тяжёлый случай даже слов нетю....
Да Ну_ Ну Да
Да Ну_ Ну Да
4 265
переметнись к лесбиянкам! тут много ласки и нет боли!
Виктор Кишик
Виктор Кишик
2 087
Так это же хорошо, что направо и налево не спала не с кем.
А искать положительного парня нужно не в клубах!
Воспитывай в себе чисто женские черты характера и достойный найдется.
Бывает) Вы просто асексуалка, И не думайте что это не нормально, есть много людей таких же, для которых эмоциональная связь важнее сексуальной.
Значит вы просто должны найти именно своего человека)
Sam Bo
Sam Bo
463
Если секса не хочется,
то не мучай мужчин.
Не обманывай мужчин.
мужчине секс нужен, как пить, есть.