Отношения

Интимный вопрос

Собираемся с девушкой совершить первый половой акт. Говорят, что можно забеременеть при первом разе. Такой вопрос, при использовании презерватива, не произойдет беременность?
Презерватив дает не 100% гарантию в случае неправильного его использования.
Чтобы было 100%:
1. Приобретай качественные презервативы в аптеках.
2. Потренируйся как одевать. Обязательно сжимать кончик презерватива, когда раскатываешь его, чтобы там не было воздуха. Это уменьшает риск разрыва. Не доверяй эту процедуру девушке - длинные ногти могут поцарапать презерватив.
3. Одевать презерватив нужно ДО контакта с половыми органами девушки. Руки должны быть чистыми (если на руках сперма, например, когда меняешь использованный на новый, - возможна беременность; если на руках выделения девушки, когда одеваешь его - возможно заражение венерическими заболеваниями (на будущее)) .
4. Обязательно приобрети в аптеке смазку на водной основе. В первый раз очень пригодится.
Николай Лисин
Лучший ответ
Не факт, что в первый раз сам раз произойдет =)))
Не произойдёт!
Виолетта )
Нужно учитывать, что презерватив не защищает от беременности на 100%
90-95% в зависимости от производителя.
Не беспокойся, лишь бы не порвался.
Не только при первом при всех половых актах можно забеременеть если не предохраняться. Даже если девушка девственница и то может забеременеть если туда каким то обзазом вогнать сперму. Лучше предохраняйся или вовремя вытаскивай
да, вероятность забеременеть есть всегда, при любом половом акте, в любой день цикла и тд и тп.... лучше потом сходить к геникологу. он все объяснит и осмотрит вас.