Вирус Касперского

Вы уважаете бывшие отношения своих любимых?Я никак не могу понять как можно уважать,любить то что у него было.

почему так говорят."Надо с уважением относится к прошлым отношениям своих половинок".

Rubius....ну и ну.. надеюсь вашей девушке не придёт в голову спрашивать о ваших прошлых отношениях)))

Мария Яковлева

Я ими даже не интересуюсь, главное что женат не был, детей нет

Александра

весна Веснаааааа

Денис Лагуткин

Нет, меня это бесит, так что мои девушки при мне молчали о том что у них было! А кому охота рассказать, я расскажу какая совершенная девушка у меня была до нее, и с каким чмом приходиться теперь встречаться от безысходности.