Игорь

Возобновляли ли Вы отношения со своими бывшими любимыми? Если да, то через какое время?

Виктор Березовский

Да, я в последний год к нему часто возвращаюсь потом желею об этом, потом опять мирюсь и опять желею!

Ал
Алия

через 4 дня после расставания и горько пожалела о сделанном

Юлия Смирнова

через 8 лет) и месяца не прошло, все опять закончилось)

Дима Павлов

а как перейдет в стадию кент

Евгений Силькевич

отношения перешли в хорошую дружбу примерно через год, а ярких чувств (любви) уже не испытывали. в дружбе есть свои преимущества

Юл
Юлия

Нет и думаю не стоит. Либо расстаться окончательно надо, либо не расставаясь помириться)

Ася Калимуллина

Нет и не нужно !

Анастасия Голубева

да, но проблемы если их не решать ни куда не деваются, и приходится опять уходить, потом опять возвращаться...

Юльчик

Да, через неделю вернулся... потом пожалел... через 3 месяца расстались, но уже со скандалом.... Возвращаться не нужно ни в коем случае... Просто нуно перетерпеть первое время....

Serge

умерла так умерла ..