Макс Б.v

Мужчина, а ты говорил ей ...( любимой своей ) : Я не могу без Тебя ?

А ...Она что ?

Нина Кукуева

Когда аккумулятор садится бывает одному никак...

Анюта Саяпина

да говорил, когда очередной аванс просил выдать, по белому ордеру

Иван

Наверное, когда пьяный был!

Slavon Slavon

Не то что не могу, а скорей не желаю, бо ОНА пахнет как ни кто другая !!!А ОНА говорит, таких как Я больше не бывает !!!

Диловар Шарипов

Да, я тогда карту втб24 потерял.. . нужна была её материальная поддержка

Татьяна Крылова

такого не говарил! правда!

Ал
Алексей

А я ей не нужен.... да хер с этой любовь.... все заипись))))

Са
Санчеz

____ Конечно, всем говорил что люблю, и не могу без тебя ; это как цветы дарить и конфеты , -обязательный набор действий и слов ...