Оксана Мерзликина

Что подарить любимому мужчине?

Осталось два месяца до того момента, как любимому мужчине исполнится 25 лет. Юбилей. Уже сейчас задумалась - а что же ему подарить? Хочется что-то особенное, не избитое. Он увлекается покером - возможно стоит как-то связать с этим. По характеру он достаточно жесткий. Что посоветуете??

Makhach Varaev

Машину!

Ss
Sssss

любимому только любовь.... И если ты любима.... Лучше подарка просто НЕТ!!!! А все остальное допустимо, но оно всего лишь сопутствующее))))))))

Андрей Ковган

Этому мальчику деньжат надо, чтоб он их в покер проиграл.)))

Леонид Романов

кожаный бумажник)