Ксюша Архипова

мужчина.. а ты стал бы носить свитер.. с оленем.. если б тебе его любимая подарила?..

Лёха Чухланцев

Это очень стильно !!!Ну я не люблю кусучие свитера !!111

Андрей Новиков

интернов насмотрелись?)))

Вячеслав Потапов

Так это же модно!

Олег

я ношу и молчу в тряпочку

Арчибальд Ледов

ха-ха, это идея!

Ан
Андрей

моя такую пакость не сделает !

Дмитрий Мельников

да, но лучше трусы

Дмитрий Суслин

Вообще, это сейчас очень модно!). . У меня майка, где олень трахает олениху)))

Наташа Романова

если больше надеть нечего

Андрей Савенков

Свитер да, а вот рога нет!

Наталья

Знаете, если бы я одевался во ВСЁ,что дарит любимая--я бы из дома не выходил)))

Игорь Пягай

женщины не умеют нормальную одежду выбирать - так что нахер оленей вместе со свитерами что им жёны выбирают.

Morven T

Мне не дарят вещи, потому что знают что не буду их носить, Я сам себе веши покупаю . Я о нужном подарке заблоговременно сообщаю Человеку, исходя из его финансовых возможностей .Хотя ношу подаренные мне часы -это память о Человеке, которого со мной нет . И нательный крест - мама подарила, но это для меня не вещь .