Чика

У тебя есть любимый свитер или джинсы которые носишь не снимя?!)))

Марина Васильева

То что нравится, и в чем комфортно себя чувствую. Заношу до дыр))) Просто не всегда две штуки по размеру, есть в наличии))))

Al
Alexey

Есть, а Вам зачем?

Алена Колодина

Есть любимые вещи) занашиваю до дыр)

Александр Андреев

Пришлось снять когда начал расти иначе бы задушился и помер)))

Олеся Молдавская

Есть ))))))))))) У меня пачка любимых ( одинаковых ) джинс, они только оттенками отличаются, поэтому думаю, что окружающим это незаметно, а мне пофиГ ...
удобно мне и ладно, нрава именно эти мне ...и все ...

Настя Падкина

Да есть любимый свитер... Я ее не снимаю... Я в нем и купаюсь и на учебе сплю, иду гулять в этом свитере, ем в этом свитере, сплю в свитере.. Она уже дырявая, но мне плевать... Похоже это любовь)) Свитер и я вместе навсегда!!!

Елена Тофан

у меня просто других вещей нет))

Skif .

есть любимые вещи...

Владимир

есть, но перестала их носить, тк надоели

Андрей Кэпюшонов

Хорошо хоть Не Трусы) Хиииии
а так есть любимые вещи, но так шоб не снимая, неее..))

Вероника Клименкова

Если только зимой и то не один.

Selvins Bite

Ну вообще-то сплю я не одетый.. . Джинсы 40(ам) могу ссудить... растянутые... авось тебе налезут....

Роман Ойл

Не снимая, не меняя, не стирая - весело 🙂

Константин

Даканечно (((_Зэбэвещи. скажи? ((

Роман Семененко

сорок с лишним дней форму почти не снимаю. . вряд ли она "любимая"))

Владимир Окунев

только одни, тёплые штаны

В:
Виктория :)

нет у меня.

Ruslan

Есть, но не ношу всегда