Вера Невиль

Как правильно носить мужской свитер?

Интересует ответ на следующий вопрос: допустимо ли с эстетической точки зрения подворачивать низ мужского свитера если он немного длинноват. В общем, не "колхозно" ли это будет выглядеть? (как аналог-свитер в брюки, что я считаю верхом неприличия в моде. И полагаю, не один я).

Владислав Трофимов

в деревне всегда заправляют свитер в штаны, а еще эти штаны подтягивают чуть ли не до подмышек) оч смешно. Да свитер, обычно подворачивают до середины бедра примерно, когда свитер длинный, он не должен вылезать из-под куртки, нужно просто одеть длинное пальто. А вообще свитер крупной вязки - это очень сексуально и уютно))

Olga Sukharenko

Нормально свитер навыпуск и если будет выступать из под куртки то это не комильфо. Нормально.

Евгений Божко

Посмотрите тут как правильно носить https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/vyazanyy_trikotazh/svitery/ можно и подобрать что-то..