Алеся Юрданова

С чем носят мужские серые кеды?

Анастасия Бриллиантова

со спортивной одеждой.... Странный вопрос какой-то.... С чем ещё можно носить спортивную обувь?

Юрий Кальянов

Cо спортивными трусами и майкой и без разницы какой они будут расцветки.. . главное пойти в парк, а там пробежка и турник. Долго находиться в этой обуви нельзя, позанимался и снял, так ноги в обуви на резиновой подошве будут чувствовать дискомфорт и сильно потеть при длительной носке, а ваши носки после этого воздух озонировать не будут.

Муродхон Латифи

Джинсы, футбулка

Любовь

Я скажу с чем не носят. Это с чёрными спортивными штанами, и того хуже со строгим костюмом. А вот со всем остальным можно одевать смело)