Анар Абдуллаев

Вы носите серый цвет?

Он вам нравится?

Светлана

Ношу. Очень универсальный цвет, который можно сочетать со всем, чем только душе захочется: с желтым, с зелёным, белым, черным, фиолетовым, бирюзовым.. . Просто отличный базовый цвет - не пасмурный как черный, но и не яркий как белый, так что зимой выручает на ура, когда черный не хочется, а белый выглядит слишком по-летнему.

Ch
Christina

С яркими аксессуарами очень люблю

Маруся

люблю, и часто ношу.

Илюшка

Да! Плюс-темно-зеленый и черный.

Людмила Дроздова

есть всего 2 серых вещи. покупаю только то, что нравится.

Елена Сизинцева

Да. У меня любимый летний комплект - серая юбка, серый топ, серая пашмина и коралловое ожерелье.

Лёха Козлов

Да, этим летом мне захотелось его носить)

Василий Ганжа

Да, обязательно. Но я не терплю вообще никакого однообразия, у меня вещи разных цветов и фасонов. А летом серость не признаю. Только нежность и яркость!