Дмитрий

Как вам такие мужские кеды?

Мария Мерс

цвет не очень

Роман Ойл

Интересная форма.

На
Наталья

Вполне такие стильные

Сергей Сыров

Сам нарисовал?

Евдокия Лабазова

педикулезные вполне

Ирина Можаева

Сойдут под джинсы

Kate Zhivetina

если честно - то ужастные. ни цвет ни форма не впечатлила

Алексей Смирнов

Цвет ужасный, подошва слишком низкая, быстро сотрется.

Елена Энгельман

цвет не так хорош но так ИДЕААААЛЬНО!!! !

Anatoliy A.с

нормальные

Борис Зимин

Кеды должны быть классические. Это фуфло

Андрюха

вообще фигня, другой цвет бы

Са
Савченко

Да норм, почему все так заморачиваются по поводу того, что надеть? Они обычные, ни в одной вещи не будет ничео особенного, если она для повседневной носки.

Алексей Максимов

Неплохие кеды. Смотрятся эффектно. Только цвет, как по мне, неудачный.
Я вот знаю интернет магазин обуви, где большой выбор кед и не только. Вы там сможете подобрать что-то подобное к этой обуви (ваше фото) , только с цветом не ошибитесь: ) Я искренне советую вам этот магазин, удачи!

Ссылка вот: http://www.wildberries.ru/catalog/1250/women.aspx