Алёна Байлова

Нормально ли что подросток носит кеды (кроссовки с белыми носами)?

Ленка Пичугина

Взрослые тоже время от времени кеды носят. Ничё - норм.

Сергей Мячиков

И что в этом такого? Их и бабушки носят, и взрослые носят. Это нормально и удобно. Кому что нравится тот и носит. Ну а про нормально это или нет, лучше посмотрите на зарубежную эстраду вот уж что там носят порой уму не постижимо, хотя и у нас люди сходят с ума как только могут, так что в принципе кеды это еще обычная обувь.

Слава Юркин

о нет! Это ужасно!! ! (Сарказм)

Дмитртй Иванов

я и не обращу на это внимания. Дочка тоже носила.

Анна Ариадна

Пожалей свои ноги. Кто в жару носит кеды? Ты бы еще валенки одел.: -)

Димас

А что в этом такого? Щас мода такая же

Та
Татьяна

А в чем проблема? это удобно и стильно

Ри
Ринат

Я раньше тоже такие носила) ) Клевые кеды.... мне 27, а я все о них мечтаю снова, а уже не положено 😞 кеды на все времена....

Alexandr Biryukov

А почему нет?

Папапа

более чем!

Станислав Зимин

Нет, конечно! Срочно его к психиатру!

Все же интересно, а что натолкнуло вас на мысль, что это ненормально????

Ро Ман

Вполне.