Де
Денис

Можно ли носить кеды?

У меня сейчас средняя температура днем от +15 до +10. Ношу на смену то кроссовки то белые высокие converse. В кедах в такую погоду тепло. Но я чего то никогда не задумывался своевременно ли это смотрится.

Ма
Мария

Конечно можно, это очень даже красиво смотрится

Ya
Yaroslava

Я до +8 где-то ношу, если на улице сухо.

Ан
Анюта

зимой можно увидеть такое чудо

Ел
Елена

Да, хотя по лужам в них не попрыгаешь (промокнут) , но пока погода благоволит - можно поносить

Ma
Maria

Конечно, особенно если и погода подходящая. Сейчас в основном кеды и носят.

Ев
Евгения

да сейчас все так ходят