Юлия Сорока

Как вам такие кеды? Норм?

Рита

Мое мнение: штаны и кеды такого цвета вместе- перебор, но если Вам нравится-
покупайте

Dghnmjygkl

Норм)))

Ок
Оксана

Да нормальные кеды. Сейчас весь молодняк в таких. А штаны могут быть и белыми и светло-синими джинсами. Футболку в тон к кедам можно подобрать.

Ad
Adiya

и джинсы в оптяжку,вообще супер будет,как пидор будешь выглядеть

Юл
Юлия

Джинсы и кеды одинакового цвета смотрятся отстойно. Но сами кеды обычное.

Ри
Римма

только не с зелеными штанами, а так нормальные

Ни
Нина

Кеды хорошие, но если брюки такого же цвета, это перебор)

Аня

моднявые, только лучше под зеленые штаны коричневые

Ve
Vegas

не чё такие

Flower

хорошие

Нина

клёвые