Сергей Леонов

какой JPS навигатор лучше подарить любимому мужчине?

Мой любимый приобрел машину, я пообещала ему навигатор подарить. В салоне, ясное дело, парень-консультант стал втюхивать что подороже) Хочу знать мнение реальных пользователей

Та
Танюша

пупок.. .
глядя на него, мужчина точно знает нужное вам, обоим, направление!

Иван

С выходом в инет или с блютусом. (тогда можно смотреть пробки) . Большой не нужно. 5 дюймов достаточно, но не меньше четырёх. Большие мешают.

Екатерина Нежура

Правильно - GPS навигатор. )) Зайдите на Розетку и выберите модель по своим деньгам, ориентируясь на положительные отзывы. Покупать можно не обязательно на Розетке.

Серега Пак

С сим-картой, чтобы пробки читал и обновлялся.

Alisher Todgikhanov

я купил себе freelander 2сим блютуз, wi-fi,тв, радио брал на аукро точное название freelender pd20 теперь есть новые модели работает как планшет7"поишите в нете если будет интересно помогу в за висимости на какую суму расчитываете

Сергей Сорокин

компас самое дешёвое из навигации!