Дмитрий

Хочу своему любимому подарить видеорегистратор!!! КАКОЙ?? ? по каким параметрам выбирать... Мужчины, подскажите!

Алексей Чвоков

Берите в магазине и с гарантией. Так, как прилавки переполненны низкокачественной продукцией, китай, гонког и ещё не понять чем. Продавцы, за редким исключением ни бум. бум.
Время. Дата. Непрерывная запись. HD. не менее 5 мгп. Ночное видение. G- сенсор- датчик движ. Встроенный акуммулятор. А главное возможность возврата в случае неисправности.

Анна Вишникина

Почитал ответы и ни чего существенного. Короче - самые дешовые не берите (геморой) , да дорогие с наворотами, тоже не к чему. Выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение на таких у всех высокое и карту памяти (флэшку) не ниже 6-го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 8-го и 10-го класса (у меня 10-го стоит) , а марка и производитель особого значения не имеет. У меня такой - чена около 5т. р. , можно и по дешевле найти с теми же параметрами.

Анжелика Поддубная

Качество записи - основной критерий выбора видеорегистратора определяется двумя параметрами:

разрешением записи – количество точек, из которых состоит видеоизображение - 176х288, 352х288, 704х288, 704х576
скоростью записи – суммарным количеством кадров в секунду по всем видеоканалам. Например, если для 8-канального регистратора указана скорость записи 100 к/с, то по каждому каналу можно производить запись со скоростью 12,5 к/с. Максимальная скорость записи на 1 канал - 25 к/с для стандарта PAL, что соответствует режиму "Запись в реальном времени".
В преобладающем большинстве случаев, в рекламных целях производители видеорегистраторов указывают только максимальные параметры. Соответственно, при максимальном разрешении не обеспечивается заявленная скорость записи и, наоборот, при максимальной скороси записи не обеспечивается максимальное разрешение.

Для правильной оценки качества получаемого видеоизображения необходимо выяснить, при какой скорости записи обеспечивается нужное разрешение по каждому каналу, например, 704х288 при 25 к/с или 704х576 при 12,5 к/с

Детский Сад 2443

Видеорегистратор DOD F900LHD (ОРИГИНАЛ)
NIK, ты че тут херней всякой мозги людям паришь? рекламный агент что ли? продвигаешь здесь, шлак одноразовый! Анна, почитайте отзывы про его игрушку и посмотрите видео на ютуб!

Алексей Павлов

я взял MISTERY HD800--цена около 5 рублей. доволен. дороже не стоит и дешевле уже полная шняга идёт.