Прочие авто-темы
Люди дорогие!!!кто пользуется автоатласом?помогите выбрать, по каким параметрам выбирать?Какой взять чтоб все устраивал)
До новых встреч!!
бери по-толще: мух на стекле бить.. . или кофу на ём пить....
у меня их два - один просто со схемой города, а другой со знаками, но они, зараза, меняются все время ( ( выбирай такой, хде все твои маршруды подобно расписаны)))
только не черно белый, цветной бери с веселыми картинками!
А я по глобусу ориентируюсь!!!
У меня три карты Минска!! ! Одна просто обыкновенная, другая подробная книжечка, в машине. А третья, тоже книжечка, самая классная, там со всеми-всеми знаками. Только за год они в некоторых местах поменялись.. . Надо новую искать, 4-ую)))))))
Герман Щербаков
Павлинка, супруг мой собирается в санаторий: город на Г, опять забыла.. к границе с Польшей ближе...присмотришь? ;-))
а кто такой автоатлас??? ?
эта та книжечка с растрепанными страницами, что в бардачке лежит и вечно закрываться ему мешает??
Где я работаю у нас есть такие "бегунки " люди работают на фирму по закупу, так они по всейРоссии на авто не слазия, в год по 120тысяч наматывают, так у них у всех разные avtoатлосы, и главное всех удовлетворяют так, что бы не ошибится берёшь любой
лучше всего тот, где страницы мягче.. . всяко в пути может быть.)))
оооо, ссоррри.. . я тут про простой атлас написала.... оооо... дИревня -(( )))))))) ну атлас автодорог.. . бумажный такой.... вы об этом щас?
слушай, но могу тебе серьезно сказать, что все эти атласы врут, гады.. .
я тока ими и пользуюсь, правда ща один остался в живых... : то блин улицы нет, то поворот (разворот) не корректно указан.. . то улица нарисована так, что чуть ли через весь город идет ( у меня в атласе проспект нахимова такооооой длинный)
-))))
всего хорошего!
-))))
всего хорошего!
У меня в дороге два. Один для орентации-класическая карта, а для подробностей брошюрка.
не помню название типографии. . но лучше бери со знаками и светофорами. хотя бы примерно заранее можно путь выложить даже если знаки поменялись)
смотря какой надо у меня ещё от деда остался ссср а по региону купил на заправке там и близь лежащие есть города
лучший вариант с собой всегда иметь 2 журнала один с пробка и обновлениями максимально детализирующий все со спутника и бумажный с компасом тогда тосно ни когда ни где не потеряешься
цветной, с возможностью загрузки карт и остаточно большим экраном :)