Прочие авто-темы

Мужчины подскажите хрупкой девушке хто знает

...что такое стартер?
Стартер-это устройство, которое раскручивает коленчатый вал в двигатиле, для его запуска!
Александр Савин
Лучший ответ
а если я завожу женщину - я тоже стартер?
Aldi Id27629608
Иван Орлов Это она тебе сказала?
Стартер-это то что запускает движку
Какой стартер интересует? В светильниках дневного света?
Андрей Чумаков
Если начинающий водитель, лутчше самой все изучать и на практике проходить. Стартер это второе сердце двигателя.
устройство для пуска двигателя
Ailks Popko
Стартёр — устройство, которое запускает что-то:
В двигателе внутреннего сгорания стартёр — устройство, раскручивающее коленчатый вал для запуска двигателя. См. Запуск двигателя внутреннего сгорания.

В лампе тлеющего разряда стартёр — устройство, подающее повышенное напряжение на контакты лампы при её запуске. См. Люминесцентная лампа.

В авиамоделизме стартёр — устройство для запуска некоторых видов моделей (в основном безмоторных) .

Стартёр — человек, который запускает что-то:

В спорте стартёр — человек, который даёт старт соревнованию.

В авиации стартёр — специалист аэродромной команды (в том числе и на авианесущих кораблях) , который находится непосредственно на ВПП либо на линии взлёта-посадки и визуально контролирует ситуацию.

Прочие значения слова:

В коллекционных карточных играх стартёр — готовая колода для начинающих игроков.
Устройство которое раскручивает коленвал для запуска двигателя.
Денис Богер
Хм... как бы обьяснить.. . Ну, Вы ключик вставляете, чуть повернули и лампочки на табло загорелись-включилось питание, а потом еще довернули, что-то там дыр-дыр-дыр и ...двигатель работает. Так вот дыр-дыр-дыр делает именно стартер. Иными словами, стартер-то что раскручивает двигатель во время пуска...
Канат Слам
Вячеслав Долгополов Вот Владимир Вам спасибо, а то я ничего не поняла чо там писали выше)))
Это пусаавой механизм каторый заводит двигатель.
В двигателе внутреннего сгорания стартёр — устройство, раскручивающее коленчатый вал для запуска двигателя.
Не нажимай, ато может брызнуть