Прочие авто-темы
Как хрупкой девушке самой постоять за себя на дороге?Может биту возить и размахивать,если что?
Завести не хрупкого мужчину)
Ох, не смеши)))) Никак, если ты не лучшая ученица Ван Дамма)))
Так хрупкая девушка размахнется битой и улетит вместе с ней по инерции!
Иметь всегда необходимые телефоны. И блокировать двери при езде.
А что, часто приходится об этом думать? Если к тебе часто предъявляют претензии, стало быть ты редко смотришь по сторонам.
Ну зачем сразу биту? Элегантнее надо быть! Возьми клюшку для гольфа)))
Бита не поможет.. . Лучше соблюдать ПДД и не нарываться на неприятности, быть внимательной и не забывать улыбаться)))
Рамиз $$$
мда особенно блондиночку включать срабатывает)))))))))))))
НУ зачем тебе самой стоять -то на дороге, да еще и за себя то?
Юляшка! Улыбка- это твое самое главное оружие!
посмотреть бы на это)))) ) хрупкая девушка махает битой на кагогонибудь сумашедшего дядьку)))) ) ведь умный мужчина никогда не поднимет даже палец на девушку.... а от сумашедших бита не поможет....
нужен большой авто

Бита -это оружие (вдруг проверят), а если есть в салоне мяч и перчатка, то это уже спортивный инвентарь*)))
Удачи!!!
будь внимательна, на дороге*
лучше гранатомет
Башню с танка купи
Сколько я езжу, один раз только на меня наезжали бандиты, и то я гнала новое авто, с транзитными номерами, и даже не мое авто их заинтересовало, а впереди идущая колонна новых автобусов ,(думали это со мной )правда потом долго не могла когда на хвосте едут
Артем Чернышев
НУ ни фига не понимаю, Николай вроде мужское имя, а почему о себе в женском роде писать-то.
Олег Прнчев
Жена забыла, что это Мой мир)))
тётя Мотя
да только болжен быть ищо спец стикер на бите что ето игравая а не обичная
а так вози с собой собачку боксера взрослава