парня сейчас нет, некому донести аккумулятор! Приходиться бегать ночью и греть. А ночью тоже страшно..
Машинка у меня старая, часто требуется что-то подурктить. Опять же парню это без прооблем. вот раз у меня ремень с генератора слетел, для мужика это не проблема, а мне каково одной???
Прочие авто-темы
Хорошо быть мужиком! Сносил аккумулятор домой, утром завел без проблем. А как быть хрупкой девушке?
Чего уж хорошего! Вот представил - ночью, с акком в руках, шмыг на 5й этаж, потом с ремне генератора туда-сюда... Лучше попросить кого-нить, девушке не откажут.
моя соседка на тележке катает
Одела короткую юбку, подняла капот, согнулась : очередь выстроится тащить аккумулятор. :о)
Василий Александров
я не шлюха
На зимний период арендуется капитальный (НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ!) гараж и проблема холодного пуска отпадает сама собой-даже в неотапливаемом гараже температура внутри в мороз на 10-12 градусов выше, чем на улице. Да и при наличии электричества АКБ можно подзарядить не таская его домой
Анна, все гораздо проще. В моторе должно быть правильное масло, синтетика, марки 5w40. И не нужно никуда носить аккумулятор, мотор будет заводиться как летом. Масло это чуть чуть дороже, но на износе мотора будет экономия. Его реже придется ремонтировать.
Что касается "ремень слетел" - нужно делать машине своевременное техническое обслуживание, каждые 15 тыс км пробега. И тогда неожиданностей не будет.
Алишер Тамамбаев
когда на улице минус 40 не поможет ни правильное масло ни хрена, не пудрите девке мозг. Неси аккум домой- если хочешь ехать утром
Да всё у тебя образуется!
Парней - как грязи...
А таскать аккумулятор...
Если аккумулятор НОВЫЙ, его не то что носить домой, его даже подзаряжать не обязательно первый год! Крутит бодрячком!...
Парней - как грязи...
А таскать аккумулятор...
Ох уж эта нелегкая женская доля.... А когда-то и в горящую избу, и коня на скаку)))
В вашем случае самым правильным будет купить новый аккумулятор я думаю.
напишите обьяву: отдамся за ремонт авто.
Налетят сами
Василий Александров
дурак ты
не можешь таскать аккумулятор, продай машину
ну ты мать даешь!! аккум она не может донести, у меня сегодня -36 на улице-пошла открутила аккум занесла, к утру будет -40, с утра воткну подогрев потом поставлю аккум и без палева поеду на работу
Снимай минусовую клемму на ночь, если такое дело
Сергей Коханский
Плотность электролита на морозе меняется независимо от тог, прикручена ли минусовая клемма
Заведи ебаря будет трахать потом перестанешь такие вопросы задавать
Василий Александров
я не могу так... мне нужен близкий человек, не "ебарь!
у тя же Х6 новая, че ты гонишь,
купи аккум с присадками для условий от-41 до +60 такие есть свежие 2014 года марку не помню (тоже импортные) у меня в машине стоит и нормально
Анна, а сколько Цельсиев за бортом? Ты за полярным кругом?
Если что я бы не отказался потаскать, а если честно, то нужно лучше новый купить и в любой мороз заведётся
Вроде же бмв х6
Василий Александров
да! "!!!!
Родион Мясткивский
А что же х6 написали?
Соседа попроси за палку чая....
Поставить сигналку с автопрогревом по температуре и не парится )))
Купите новый аккумулятор, один раз донесите его с магазина до машины и все.
Искать толкового парня =)
Подогрев поставь
Не знаю что с конем, избою,
Но на дороге в поздний час
Оксана Ольга и Алина
С лихвою фуры тормозят
Но на дороге в поздний час
Оксана Ольга и Алина
С лихвою фуры тормозят
Прочитайте про свечу зажигания Бугаец и установите, машина будет Вам благодарна!

Spokoini Zhigit Spokoini Zhigit
Брехня поди
В чем проблема? Установить автозапуск, и делов то... по таймеру или температуре будет сам прогревать.