Прочие авто-темы
В морозы аккумулятор домой заносите?))
А зачем его домой тащить? Верный признак что ему копец. Накуй, в магазин за новым!!!
Ербол Ербол
Привет)) Да я чиста байку рассказать))))
Чё то Тож Не Морочусь, Серёж! Нет у Нас Таких Морозов, шоб не завелась! ПривеДствую!
Ербол Ербол
Привет)) Та мне прост байка понравилась))))
да да да... машину домой, а АКБ оставляю на стоянке штоб место не заняли
Носим заряжать- бывает после отлучки... разлучки...
У меня 2 так то, один дома, др в авто, чеб сигналка работала, иначе упрут корову мою))))
у меня когда-то такой вопрос удалили)) )
Не носила)) В вот зеркала на днях забыла открыть)) Думаю, что-то здесь не так, блин))) Пришлось срочно останавливаться.
Ербол Ербол
Некомфортно стало без зеркал?)))))
не, не ношу, пока заводилась
Какие вы аккумуляторы только покупаете. У меня ни разу за последние десять лет не было никаких проблем, потому что ставлю только немецкую Варту.
Виталий Брагин
А -40 ваша варта видела???
Александр Говорушко
-35,но я уверен,что и при -40 все бы было ОК.
Рука бойца носить устала и не один а по два-4,у мну нет столько денег, что б на всех воришек аккумуляторов хватило)
Эдуард Сайтбурханов
жесть))Мне как-то брат его вынул, что б зарядить. Я его поднять хотела - ничё не вышло)))
Ербол Ербол
А как жа пензия?)))))))
если уж совсем до -40, грею с автозапуска, а так в гараже, один раз на стоянке в чужом городе замерзла, праздник был, никто не работает, вот я там побегала
До -30 завожу так, ниже - включаю подогрев.
Нет он новый и у меня Вебасто
В гараж заезжаю
если в часном доме живёшь-и у тя дизель незаводится --берёшь тазик железный туда тонких веток -палишь чтоб угли были и под поддон авто--заводится с пол оборота в -30 С
Нет. Авто стоит по 3 недели зимой без заводки и все ок. (пока что)
Еду по МКАДУ во второй полосе на МАЗе (лет пять назад) Чето все в стороны шарахаюся впереди поближе подьезжаю по середине полосы валяется МАЗовский стартер-блванка длиной полметра и диаметром 15 см аварийку торможу закидывю в кабину на базу приехал проверили на стенде -отличный рабочий! ппц навеяло! тоже с утра будет вадила репу чесать чё мазурик не заводится!
я дома храню резервный акб заряженный, чтоб если что прикурить и комплект свечей (теплые свечи очень сильно облегчают пуск)
нет авто подымаю на 5й этаж!
А зачем!? Я как то привык с осени, если чувствую что батарейка на издохе, покупать новую. Где то раз в три года получается, а старый если он ещё живой летом на лодку ставлю, лодочный мотор он ещё огого как крутит.
Отсоединишь АКБ-могут "мозги"навернуться.
Достойный аккумулятор не требует к себе такого пристального внимания! Но есть дома старенький аккум, который переодически подзаряжаю, если понадобится то воспользуюсь им. А летом вожу резервный аккум на рыбалку, на отдых. Очень удобно.
Старый, дохлый носил. С новым проблем не было. Оставлял.
шубу ей надеваю
поднял в аккуме плотность до 1,33 и зима не страшна)) )