Прочие авто-темы

Хочу купить в автомобиль видеорегистратор. Какой лучше взять?? ? Подскажите...

Дастан Kabykbayev
у меня Каркам-2, пишет GPS местоположение, время и дату, скорость движения на 3-5 км/ч ниже реальной, есть возможность просмотра видео на компе движения по карте.. . минус, нет встроенного дисплея, хотя я не гружусь по этому поводу.. . зато приличная ночная съемка, отличное разрешение и много настроек через комп.. . тока надо флешку купить с большой памятью....
Вальдемар Мякенький
Лучший ответ
тёзка-говорить о каком то отдельно -не стоит---когда покупал себе то перелопатил весь инет- летом прошлого года -их около сотни и много тестов посмотрел -понял что нужна камера в регистраторе не менее 5мп-разрешение не менее 1920 на 1080 -карточки не менее 16гг-короче-выбрал 2 --мистерию 800 -и тогда ждал его выпуск MOBILE I FULL HD-------обе с отличным разрешением и качество мне нравится на 24 дюймах видно превосходно и вечером и в сумерках-смотришь как с хорошей камеры видео-----так что вам желаю посмотреть все камеры -хороших не менее 20 сейчас и цена от 5т рублей--набираете в поисковике--купить качественный видеорегистратор---но часто замечал что камера за 2 тысяч а видео показывают с лучшего регистратора---вам удачи
Юрий Фёдоров
Фирма DOD, а там что по карману.
Два года, как занимаюсь видеорегистраторами, и могу сказать, что на данный момент по соотношению цена-качество рекомендую следующие модели: Recam ZX5 и Kameo CDVR-260. Подробнее о них здесь: www.tehnoparkspb.pul.ru
Эмиль Алихожин Kameo CDVR-260 в Москве нигде не могу найти(((