Прочие авто-темы
Хочу купить надежный автомобиль
Обращаюсь к водителям, что лучше брать, тойота Королла 1999 1,3 бензин за 2000€ в хорошем состоянии, или карина е 1995 1,6 газ/бензин за 1700€? Состояние обеих машин идеальное.
Надежный-это значит, который не подведет. Сам какие перспективы рассматриваешь, выбирая среди 20(+)-летних авто? Наверное зацепило то, что стоят, как ВАЗ, но иномарки? Но поверь, даже вечно гниющий Ланос с двигателем 1,3 года 2013 по той же цене будет таким же "надежным".Да и надо понимать, что наверняка это авто-на время, а значит-нужно продавать и вот сам подумай, сколько ты потеряешь при продаже. А продать подобное можно либо ценителям, либо перекупам, либо таким же вдохновленным байками о том, что японцы на века делали.
отгони оба на сто и там тебе скажут какая из них получше, а может скажут ищи другую, машины далеко не молодые и нужна дотошная диагностика
Поздравляю!!
Этим машинам более 18-ти лет!!
С ними уже можно е6аться!!!
Этим машинам более 18-ти лет!!
С ними уже можно е6аться!!!
"Надежные" и "Идеальные"?! Тогда им цена не 1700 евро...
Я в маленькую Реношку 2008 года за последних 3 года вложил в ремонты и обслуживание 3500 баксов - и то, не могу сказать, что ее состояние от этого стало "идеальным"...
И ты думаешь, что я тебе ее продам в таком хорошем состоянии за 2000 долларов?! :)))
Идеальным состоянием может быть только новая машина. А этот 22 летний хлам с пробегом под 500 тыс. может быть только в удовлетворительном состоянии и с оговоркой "на ходу".
идеальное)))
битые перебитые)))
ездят и ездят... можно брать...
битые перебитые)))
ездят и ездят... можно брать...
Чем такие - лучше ходить пешком
Чисто любопытно: каким словом ты охарактеризуешь новый а/м, если 25ти летний у тебя "идеальный"? Без стёба, правда интересно, я вот даже не представляю такого слова.
Дима Еськин
Можно отреставрировать машину до состояния "завод", но стоить 1700 евро она в таком случае 100% не будет... Одна только качественная покраска кузова обойдется, минимум, в 1300 баксов...
Альберт Сулейманов
нельзя отреставрировать до состояния "завод". Завод - это завод. Всё новое: от нитки в шве сидения, до самореза брызговика.
ты что совсем больной за такие деньги брать старье???? это только вы украинцы можете себе взять автохлам и гордится--иномарка
Виталий Котлинский
В Молдавии за эти деньги можно приобрести либо ваз 2115 2007 года, или рено логан который работал в такси
Нуржан Турабеков
у нас в украине 10+ летнюю 21099 за 3.500 доларов стоит! состояние более мение!
Обе машины уже старые, даже если пробег у них не очень большой, бери вторую если больше нет выбора,
Может побьешь мировой рекорд по пробегу Volvo 1966 года прошла 4,5 млн км))))
Виталий Котлинский
2 соседа купили себе машины, один взял вектру 1995, едет, не знает горя уже 4 года. Другой взял форд фюжон 2011, каждый месяц в автосервис, то подвеска, то диски тормозные, то другое...
Амаль ...
Сравнил машины 90-х миллионники и сейчас гарантия на 5 лет или пробег 100 тыс даётся максимум
нужно смотреть на пробег более детальный осмотр состояния! через отвертку послушать двигатель! а тогда брать! а так на свое усмотрение
Вы хотели сказать надежное ведро?
Виталий Котлинский
Средство передвижения
Дмитрий Полухин
20 летнее автотранспортное средство это конструктор а не средство передвижения
Виталий Котлинский