Саша Макаров

Хочу подарить навигатор любимому. Подскажите как выбрать?

Андрей Николаевич

Одно слово - garmin.

Анжелика

Главное чтобы Навител карты были установлены.. . Единственный лучший вариант для России и Украины.. . а там, уже выбирайте от суммы на которую полагаетесь.

Виктор Малин

для этого лучше проехать в хороший амтомагазин, кто этим специализируется, а там уже под ваши денежные возможности и потребности помогут

Ил
Ильвир

Возьмите его за руку и приведите в магазин. Скажите: Сюрприз. И продавцу - посоветуйте мне хороший навигатор. Удачи.

Татьяна Свиридова

Почитайте отзывы на Яндекс маркете.

Ви
Виктор

чем дороже тем лучше ...

Анет А

Я купил китайский Pioneer c навигатором IGO. Могу сказать, что ведет просто супер! Единственный минус - у него нет пробок. Но зато навигатор с пробками есть у меня в Андроиде - Яндекс-навигатор. Так вот и пользуюсь двумя: IGO ведет классно, а Яндекс-навигатор пробки обводит. Хочу все таки купить Навител с пробками.

Александр Бочаров

Такой, чтоб домой ВСЕГДА возвращал! С наступающим!

Александр

боишься к тебе дорогу не найдет?

Евгений

Поддерживаю рекомендпции насчет GARMIN, если укажите где он будет применяться (авто, туризм, рыбалка) , а также примернуй бюджет, смогу порекомендовать конкретные модели. Лучше ишите на почту, быстрее отвечу, или в агент.