Денис Денис

ОТЕЦ... ПАПА... БАТЯ.... разве можно его не любить и не уважать, даже если что то не так в отношении с ним?

Ценить нужно тогда когда живы они.. наши родители....

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=278a741c3ab37e4142f5a7fa3fe0d688&uid=557983035

Бекматов

У моего недавно инсульт был, ослеп на один глаз! Беда, ужас! И помоч не можешь ничем, кажется всё бы отдал! Но ...

Юл
Юлия

мне своего любить как то не за что 18 лет не видела, еще бы столько же не общалась, а то вспомнил, что у него дочери есть, когда мы с сестрой уже выросли и отучились, а в детстве вечно меня бил, спустя много лет ненависти уже нет к нему, но и любви особой тоже нет

меня воспитал крестный, вот когда он умер, реально сердце разрывалось, этого человека я любила, и он любил на с сестрой, как своих дочерей

так что родственные отношения порой мало что играют, важнее то, кто тебе сопли вытирал и сидел у кровати, когда ты болел, кто учил готовить, и терпел твои загоны, а не тот кто дал тебе жизнь

Ка
Катюша

Родитель не тот кто подарил жизнь, а то кто воспитал человеком и дал этот путь в жизнь, если отец не принимал никакого участия то как его можно считать отцом.

Оксана Максименко

Золотые слова - но имя ни ценим, а потеряв локти кусаем 😢