Иван

Почему я не могу влюбиться? 5 лет назад рассталась с мужем и никак не могу построить отношений...

Вроде и могла бы выйти замуж, но равнодушна ко всем, кто был в моей жизни. К бывшему тоже нет ничего, только за дочь ему благодарна ...И одной плохо и ни к кому ничего не испытываю и как себя перестроить - не знаю. Отчего человек теряет способность любить? И как быть дальше?

о моей ненужности речи не идет.... душа ни к кому не лежит....

Алексей Костенко

Мужчины бывают "те" и "не те". Вам, видимо, встречаются только "не те". Может-быть, есть смысл изменить зону поиска?

Александра

просто ты никому не нужна

Эльзира Султаналиева

Так нет же никакой любви.

Вероника Калашникова

А почему одной плохо? Как плохо?

Andrey Shishov

Привереда хренова

Анастасия Понявина

лови мои цветные сны))))