Лана Касенкина

Я влюбился в девушку (Женшину) ей 29,мне 20 у неё есть ребенок 5 лет и муж

Я влюбился в девушку (Женшину) ей 29,мне 20 у неё есть ребенок 5 лет и муж. С мужем она уже 7 лет но я не знал что она замужем и за пол года добился её росположения, мы очень редко гуляем так как у неё робота, малая и муж за ети пол года начал её очень сильно контролирывать и устраивать постояные скандалы. Я роботаю, живу и обеспечиваю себя сам. Я очень её полюбил и думаю ето взаимно видь тогда бы не было б встречь и т. д но она не может сказать что происхоит по тому что не может объеснить что с ней происходит и не может ответить на три моих вопроса (она любит мужа, её нужно всё то что щас происходит с ней в общем, и хочит ли она бросить ето все ради нас (ребёнок полюбому останетца с нами!!!!) И вот общаемся очень хотим видить друг друга быть вместе но у неё всё сложно и не чего не может сказать конкретного, Что МНЕ ДЕЛАТЬ???? когда я спрашиваю у неё она спрашивает что зделать ей в её ситуацыи.

А ето именно тот человек с которым мне хорошо, легко, просто и я не могу смотреть в сторону одногодок Я говорил ей что мне не нужны другие а второй такой нет что б заменить её такая вот безвыходность поетому повторюсь КАК быть мне и чем можно помочь ей в её решение ???

Мудак и васек может быть но меня ето стало мучить уже после... Но всё же я не мог тут изливать здесь всю душу, и розказать о всём происходяшем ето очень долго но думаю что проблемы с мужем начались еще до меня иначе она не стала б интересоватца мной...

Лена Ларюточкина

опять... ты прочти ранние ответы

Александр Зиатдинов

прежде всего, как бы тяжело это ни было, ты должен понять, осознать, что она не твоя половинка
любишь ты её или нет - это уже другой вопрос

не бери чужого

не смотри на чужое

как бы ты отреагировал, если бы кто-то увёл твою жену?

не совершай такой подлости

Вячеслав Жуков

Ты писать научись сначала, РОБОтает он. ) Не понимаю таких мужиков которых 2 роль устраивает. никакого уважения к себе!

Виталий Широков

Круто не каждый день увидишь муд@ка который своему счастью могилу роет :))))

Сергей Демин

С ума сошел, проблем в жизни не хватает?! ! Хочешь стать Васьком ( любовником, разрушающим семью) , и потом "взять ее с ребенком", да еще почти на 10 лет старше!! ! Где голова?!!!

Жанна Крылова

Не порть людям жизнь, она любит мужа. У них семья. Ты лишний

Артем

А че? Бывает и такое. Что вы все разом на него накинулись, ну влюбился пацан и че? Переживает, думает как разрешить ситуацию.. . У нас половина мужского населения в эти годы еще за мамину юбку держатся, а он о семье думает! Если не получится ничего зато будет неплохой опыт ему!

Ев
Евгения

Нужно поинтересоваться у третьей стороны. Особенно по поводу " (ребёнок полюбому останетца с нами!!!!) "

Ирина))))))))))

Васек.... хорошее наверное звание...

Елена Мирзоева

может тебе лучше развеяться, и подумать обовсем. в амстердаме.