Алексей

Я влюбился в одну девушку, но она уже замужем.. . Что же делать? Мне 20 лет, а девушке той - 22

Екатерина

Успокойся... знаешь сколько раз ты ещё влюбишься?!

Евгений

Семью разбивать - не хорошо, ещё найдешь себе какую-нибудь дуру, эту оставь в покое, это не по-православному семьи ломать.

Евгений Миронов

Забудь!! ! Молодых вон свободных сколько!!!! и еще- убедись нужна ли твоя "псевдо любовь" замужней женщине)

Ар
Артём

Поставь себя на место ее мужа и рассмотри ситуацию со всех сторон. После этого решение проблемы придет само.