Ир
Ирина

что делать, если отношения с мужем дерьмо а расстаться не могу?

Se
Sergey

есть дерьмо большой ложкой

Николай Пилюгин

Все вы можете. Не ищите оправданий своей нерешительности.

Арина Бибикова

У меня подружка так разводилась. Говорила Ну как же я уйду, там машинка стиральная и тд... Я ей отвечала Видно не совсем тебя припекло ещё, а то ушла бы в одних трусах, лиж бы рожу эту не видеть. И досиделась. Уехала к маме, приехала а там дверь не открывают. Мужинёк её не знал что она приедит и свою новую бабу приволок и спал с ней на их кровати. Уходила про всё забыла, и про машинку не вспомнила)

Александр Андрианов

ищите в этом хоть какой-то кайф

Сергей Агашков

Или пытаться найти в отношениях плюсы, или расставаться, или становиться к сорока годам старухой с измотанными нервами.

Ольга Бровкина

Продолжать"скулить".

Егор Слукин

выпить чашу до дна

Нина

Попытаться наладить