Наталия Касьяник

Не могу продолжать отношения. . но не могу расстаться. . как предложить парню дружбу, после отношений?

знаю что для него это будет неприятно, но я не могу с ним как с парнем больше быть

Элен Малькова

пошли его на 3 буквы. поверь, это менее обидно, чем дружба и более действенно.

Ю:
Юлия :::

Так и скажи. Не люблю когда мусолят.

Вячеслав Квасов

Просто выйди за него замуж. И всё произойдёт само собой, особенно если родишь ребёнка.

Екатерина

Никакой дружбы между бывшими быть не может