Алена Аленушка

Расстались 13 лет назад, и тут внезапно!

Расстался с одной барышней 13 лет назад, пару раз случайно встречались в городе, она в 2002 в сша, и все, не виделись, не слышались. Тут захожу в одноклассники, и узнаю от нее много нового про сваю ореинтацию итд, в оснавном матом, хотя девушка раньше была гиперинтеллигентная, матом не ругалась, картины писала, диссертацию защищала. Так с понедельника и пишет каждый день. Чего ответить незнаю, вроде и неприятно как-то, в тоже время также отвечать не охота. Это вообще че? Девушки, вы бы с чего вдруг так начали поступать? Знаю, что у нее там ЛЖ не сложилась, а у мну вроде дети, семья, бизнес небольшей, можт второй шанс так ищет, в "завуалированной" форме?

Не, в игнор не интересно, я вот думаю можт цветов к 8 марта послать, ну так чисто поржать?

Пишет точно она, детей у нее нет, встретиться не могу - она в США живнт.

Tatyana Yugay

Ты, я гляжу, не ищешь лёгких путей! ! Я бы ей "пинка под зад" и всё... чего с дурой общаться!!!

Ульяна Громова

зачеркнуть прошлое... пройденный этап... и не расстраиваться

Сл
Славик

ужас что делается ))))))))

скажите что вы гей

***баяша** *

Да мало че там с человеком может бухает.... И не надо ни че отвечать в игнор, черные списки или что там у вас есть=))))))

Руслан

Вот девку вставило, сначала Родину продала, а потом Вас!!!

Kattabek Gaffarov

Зависть просто чёрная.
Забыть тебя, бедная, никак не может. А у тебя уже семья, дети, бизнес.... И не с ней.

Андрей Стишуков

Это человек, по видимому, которому очень плохо. Правильнее потупить - не обращать внимания на то что она говорит, ведь это просто слова, которые не имеют отношения в некоторых ситуация к такому понятию как "жизнь", а оценить ситуацию с другого ракурса, более обширного, и подумать, ели у вас в душе добро, то подумать о будущем и что то, не подставляя себя под удар аккуратно сделать что то, сказать, чтобы она как то перенаправилась и изменила свою жизнь, привела ее в порядок. Иногда просто надо посочувствовать и не более.

Дарья Бекишева

Удалите страничку полностью в одноклассниках и создайте новую, да так чтоб эта дуреха вас не смогла найти. Есть такой тип людей, у меня тоже был такой случай, я не стала тратить слова, эмоции, просто удалила
Страничку.

Борис Горшков

Ее зависть берет, что у вас все хорошо сложилось а она так одна и осталась.. . Не уподобляйтесь ей, пошлите лучше ей цветы))))

Александр Мизерник

Да это она не сама, это ее бойфренд с ее аккаунта пишет

Diana Adamiya

Пиндосия людей портит. Если у неё ЛЖ не сложилась хочет твою испортить. Только игнор! Если хочешь быть счастлив со своей любимой женой.

Арам Манукян

Игнор... полный, еще не хватало нервы трепать, не дай еще жена прознает, про такую назойливую бывшую. Такие дурочки отмороженные и обиженные могут любые пакости измыслить.

Владимир Карагез

она наверное любила тебя все эти годы и теперь провоцирует на разговор

Анастасия Левандовская

Скорее всего, это не она пишет, мож, взломали ее. . Ну и другой аспект, прошлое есть прошлое, плюньте и разотрите..

Елена Кадлен

Злость её грызёт, что у вас всё наладилось, а у неё нет, вот и пытается насолить...

Лебедева Надежда

занозил ты ей когда то.. . она не забыла-- если задевает тебя-- это целенаправленно, что-то ей надо от тебя. не ведись. забей. однажды надоест ей. поверь...

Лидия Гольцева

Видно она хочет Тебя. Ты ей не безразличен!!! когда приедет встреться с ней и поставь Все точки над"i"!!!Можешь и пару раз её трахнуть...!)))

Валерия Тимченко

Есть смысл быть "мальчиком для битья"? я обычно не парюсь по этому поводу, объясняю. в какой манере мы будем общаться. и, если желания не совпадают, зачем мне плохое настроение?

Алексей

Думаю, надо её бросить. Может, она наркотики вкушает и поэтому ведёт себя так неадекватно. Должно же ей надоесть когда-нибудь, так что терпения.

Виталий Красилов

просто забыть !

Ирина Никул

Аккаунт взломали, может и не она это вовсе.

Gala Voronsova

надо научить её хорошим манерам

НЕ
Николай Ефимчук

Она просто Вам завидует, ведь у Вас есть всьо а у нее ничего. Она просто несчасная девушка, не отвечайте, ей надоест писать, и не смейтесь ведь всьо имеет форму бумеранга. И ещо просто поймите ее положения и простите. Ведь жизнь слишком коротка...

Анна Рыжкова

так и напиши ей-что хватит дурочку валять, либо пускай все откровенно объяснит либо не пишет херню

Лена Рыбакова

Конечно пошлите, может еще чего про себя интересного узнаете, хоть повеселитесь.

Зураб Михайлович

дайте её контакты

Виталий Соснин

вот так прямо и спроси с чего бы это она так

Василий Будрик-Былинский

Жизнь - сложная штука. Тут ответить невозможно не зная вас обоих. Ведь все может быть, все может статься. И каждый из отвечающих до меня прав по-своему. Встретиться с нею можно где-либо днем. Но семью не забывай. Семья - это твоя надежная пристань.

Алена

Насолил ты ей видать
Или просто Дура...

Любовь Шишлонова

Не нужна такая

Константин Салтыков

Жизнь многих меняет... просто она вас не может забыть, но не может признать свою слабость... вот и бесится.. .
Если у вас самого уже все остыло, то только полный игнор ее излечит... отписываться"я не такой"ни к чему не приведет.. .
А цветы подари... с открыткой ироничной.. .
Удачи.. .
Мы в тебя верим...

Сергей Половицких

Ну, раз в игнор не интересно можно и бриллиантовое колье, так на всякий случай

Захар Паламарчук

А Вы пожалейте её,несчастливую.

Айгерим

Научите её хорошему!

Таис Московская

Моет её страничку взломали ?

Эркетайка Омка

Ну, и радоваться бы тебе, не все и не всегда люди правду в глаза говорят... пусть через годы, человек (то бишь... ты) имеешь право знать)))

Ва
Василий

Я бы на всякий случай встретился с ней - в людном обязательно месте. . Чтобы постараться посмотреть, - как интеллигенты с ума съезжают. Прикольно же!

Ми
Михаил

Больше с ней не переписывайтесь, она какая-то чокнутая...

Антон Щербаков

Извините, но я бы стала так поступать, только если бы сошла с ума!

Кристина

Доходило, видимо, долго. Как до жирафа.

St
Stas

Ну, да, ты ее еще в гости пригласи, с семьей познакомь - совсем смешно будет, причем - всем)))))

Миш Миш

как кошмар ...