Elvina Sh

Либо БЫВШАЯ жена Президента КРУГЛАЯ ДУРА, либо ...

Либо это РАЗВОД ПО РАСЧЁТУ. Никто ж не знает, чем именно владеет семейство Путина и как эта СОВМЕСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ разделена между членами семьи. Похоже дядя Вова развязал себе руки ...для чего-то. Ваше мнение. Благодарю.

Светлана Мариськина

Да развёлся он или нет, мне пох. Я вижу ЧТО он наделал со страной, предатель. Одно из страшнейших преступлений - дикое заселение наших территорий мигрантами под видом "помощников". На расхлёбывание этой грязи уйдёт несколько десятилетий, если теперь это вообще возможно. Убить его мало за это.

Ма
Макс

мне покуй. может они так госымущество под свое имя переводят

Арина Кривошеина

Немалое состояние уводится за рубеж...

Сергей Сафонов

Он ничего ПРОСТО ТАК не делает.

Игорь

....либо у страны не было бы повода потрендеть и поупражняться в злословии.

Ир
Ирина

Саркози тоже президентом развёлся. А к стати что то об этом клоуне ничего не слыхать, что с ним? Нам подменили Французскх клоунов, одного сняли другого прислали и паспорт вручили. Если следовать аналогии, то ...ждем имиграцию Петросяна в Никарагуа)))

Са
Сангерим

либо умная женщина. по разводу часть собственности, и забыть о прошлом.

Александр Федосов

у нас совершенно другое мнение. он не дядя. и не вова. и она не жена.

Eugenia Sokolova

Вам до этой "дуры" как до луны.

Женя Нуянзов

Мне пофиг...

Наталья Лайцева

А вам-то лично что с того, что так эмоционально об этом. Чужая семья - потемки.

Лёха Петров

дяде Вове не надо развязывать себе руки, они у него итак давно развязаны. мое мнение: он обеспечил безопасность дочерям и возможность кому-то из их окружения или им самим заниматься политикой в России на правах "оппозиционеров". на следующий срок он явно не собирается, и вообще, похоже, больше президентом он быть не хочет.