Евгений

говорят "либо забыть не может,либо влюблен(а)"..

...но я сейчас никого не люблю, такого никогда не было.. была влюбленность, разочарования, страдания, казалось что любовь.. но не могу понять что сейчас со мной.. мне противны все, себя я ни с кем не вижу, думаю что любви не будет.. в моем сердце холод ..что со мной?

Olya Zimnova

Сильное разочарование от прошлого, но к новому не готова. Это нормально. Нельзя принимать на веру все что говорится о любви у каждого своя история и свои выводы.