Andrew

Герман 28.1.1993 Дарья 20.1.1995 Возможны ли какие либо отношения?

Дмитрий Громов

В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.

Жека

А что Евгений?

Светлана Царева

возможно любовная связь после интима по вашей инициативе

Михаил Приображенский

Конечно возможны отношения, если не будете давить на партнёра, торопить его, ревновать и придираться по мелочам. У вас очень хорошая совместимость. Успехов !

Совместимость Козерог и Козерог.
Козерог всегда уважает в людях те, качества, которые присущи ему самому. Поэтому в этом союзе всегда будет присутствовать взаимоуважение. Оба партнера обладают сдержанностью, довольно осторожны, трудолюбивы и оба любят копить деньги. Однако полное совпадение позиций иногда может вызывать скуку. Хорошая сексуальная совместимость в этой паре, омрачается тем, что оба партнера будут усиливать присущий каждому из них пессимизм друг в друге. Они оба плохо умеют расслабляться и отдыхать. Из них получаются отличные партнеры, но несмотря на отличную совместимость, радость в их доме будет довольно редким явлением. Совместимость 85%.