Андрей Козловцев

Антидепрессанты тот же наркотик - согласны?

На
Наталья

Нет. Антидепрессанты, конечно, яд, но, наверное, не такой вредный, как наркотики.
В добавок.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анна Рыжкова

но это лучше, чем человек сойдёт с ума или сдохнет, или суицид сделает

Ольсен Рубина

Спросите у моего психоаналитика.
Шучу.))) Согласен.

Костя П

Конечно. Изменяют хим. состав мозга... как любой наркотик

Елизавета Елизарова

В отличие от алкоголя и наркотиков, они не вызывают зависимости и малой продолжительности жизни

Анастасия Головина

Если правильно и ответственно принимать, т. е. под контролем врача, то нет.