Валерия

Вера это наркотик или антидепрессант?

Оленька Маякина

Есть такая вера. Эффект плацебо называется

Антон Мазухин

И то, и другое, и надежда вдобавок.

Виктория Бойко

скорее памперс от дрища

Elvina Sh

Вера - это спасение.

Ахмед Шахвали

Это дар Божий!

Владимир

Это транквилизатор

Аня

мазохизм

Johnny

Норка. Куда можно спрятаться Премудрому ПИскарю.

Елена Фролова

Вера в Бога это жизнь и надежда. Неверие безумие и смерть.

Андрей Воробьев

..когда прикован к нужде - вера наркотик обезболивающий ; когда близкий друг прикован - вера антидэпресант ; когда сыт здоров и нет нужды особой - вера обрыдшая оскомину занудство..,

Малыш

Смотря какая)) Атеистическая вера это смерть и мучения

Виктория Гнусарькова

Если сравнивать с лекарствами, то ПОНАЦЕЯ. Когда нужно - антидипрессант, когда нужно - стимулятор.. . или сильное обезбаливающее!.

Рустам Халиуллин

Определение. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).

Юлия Кашина

Пожалуй, больше антидепрессант.