Александр Четверов

Моя знакомая оставила свою веру после курса антидепрессантов. Не хочет от них отказываться по совету врача. Она порочна?

Татьяна Русанова

А что, если эта вера (или искажённое её понимание) и привела её к депрессии, подавленному состоянию? И теперь она не хочет возвращаться к тому, что привело её к страданиям? Если эта вера приносит страдания, а не счастье, можно ли эту веру считать непорочной? Если вера действительно истинна, от неё не откажешься. Если ты познал вкус настоящего счастья, настоящего просветления, ничто не заменит это, никто не сможет променять своё высшее счастье на его материальные заменители.

Андрей Стекачёв

она не от веры отказалась, скорее всего. а от религии. поумнела, видать. и порочного тут ничего нет

Елена Некрасова

человек это химическое составляющее при посте и молитве нейроны бегут в одну сторону после антидеприсантов в другую

Евгений Пяткин

Она вылечилась от бога