Светлана Зюзина

Чего хочет верующий?

Татьяна Елисеева

Счастья.. . Как и атеисты....

Наталья Василенко

Желание в конце концов у всех одинаковое - что у верующих, что у атеистов. Желание таково: получить максимум удовольствия. Смешно? Вовсе нет!
Спросите у любого верующего - к чему он стремится в конечном итоге. Наверняка ответит - к раю. Разве рай - не удовольствие?

Рустам Галимов

занимать шизофренией своё мышление и не замечать реальности.

Сергей Агашков

Чтобы всё ему дал бог а но лежал и ничего не делал.

Анна Симонова

Верующие бывают разные и желания у них тоже.

*K
*** Karri ***

Спасение от страстей и грехов. По милости и любви Бога.