Aльбина Герасимова

Верующим очень хочется чтоб было, а никак не получается! может от этого они оскорбляются больше всего

и переводят стрелки на тех кто знает что НЕТ

Данила Матросенко

зачем это надо человеку делать если он уверен в себе и знает что Есть и что есть что

Сэйлар Мун

Вам в дом придут ...попрыгают на вашей кровати, нагадят в зале ...вы не оскорбитесь ...и скажите ...ну что тут оскорбляться ...ведь это мне сделали потому, что у меня ничего не получается ...а значит правильно

Олим Олимов

Коммунальщикам очень хочется чтоб было, а никак не получается! может от этого они оскорбляются больше всего и переводят стрелки на тех кто знает что НЕТ

Единороссам очень хочется чтоб было, а никак не получается! может от этого они оскорбляются больше всего и переводят стрелки на тех кто знает что НЕТ

Неграм очень хочется чтоб было, а никак не получается! может от этого они оскорбляются больше всего и переводят стрелки на тех кто знает что НЕТ

Атеистам очень хочется чтоб было, а никак не получается! может от этого они оскорбляются
больше всего и переводят стрелки на тех кто знает что НЕТ
А КОМУ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО?