Андрей Лушников

флюорография и наркотики

флюорография. у меня друзья курнули травы вчера, завтра им делать флюорографию, может ли показать что они курили траву??
покажет или нет? я волнуюсь

Елена Пастухова

Накурился мотциклист. Его прёт, а ехать надо, ну думает, если остановит меня гаишник, спросит, почему глаза красные, что накурились? . А я ему отвечу: да нет, просто ветром надуло.
Едет он по трассе, вдруг гаишник его останавливает
-Ваши права!
-Да сейчас.
-А что это у вас глаза красные, наверно ветром надуло?
-Кто накурился?? ? Я накурился???

Ирина Козлова

Если ты заныкал пакетик травки в лёгких, то покажет .

.

Слава Вмф!!!

Не о чем беспокоится, флюорография такие вещи не фиксирует. Ну то есть возможно, следы дыма в лёгких есть, но пойди разбери - от табака это, или травы. Да и людям анализирующим снимки это не интересно - у них другие задачи.

Светлана Дрогалина

Вижу тебя ещё не попустило! Съешь чего нибудь сладкого и попей минералочки.

Павел Ливанов

Нет даже если очень будет стараться!!!

Ольга Тишина

НЕТ, как по вашему это должно отразится?

Антон

нет, не покажет! не волнуйся

Даша Хандурина

нет не покажет если нет затемнений

Юлия Студеникина

Трава, это яд, но флг не покажет!