Василий Ганжа

можно ли восстановить потерянную флюорографию?

Дмитрий Ионов

Идите туда, где проходили последний раз флюорографию, назовёте фамилию, год и месяц когда прошли Вам выдадут дубликат результата.

Светлана Закарлюка

можно.. идите туда, где ее делали и возмете дубликат.. флюрографии годами хранятся..

Сергей Пынзару

Можно обратиться в медучреждение, где вы её делали - выпишут дубликат (все данные хранятся) . Если вы делали ФЛГ более года назад - проще сделать ФЛГ снова, так как срок "годности" ФЛГ для трудоустройства, всяких комиссий и прочих целей - 1 год.

Катерина Азарова

Варианта два. Если флюорограф цифровой и все данные в компьютере, то найдут и напишут дубликат. Если аппарат пленочный и все данные в журналах, то могут и не найти, если вы не знаете точно день, когда проходили. Ежедневно через аппарат проходят около 120-140 человек, в месяц соответственно около 3 тысяч. Попробуйте перерыть все записи. Мы раньше пациентам выдавали журналы и предлагали искать самим. Большинство отказывалось от затеи через час-другой и проходили обследование заново.

Лена Зеленина

Конечно, у них должна храниться

Оксана Салистая

Там где делали в журнали должна сохраниться запись. Должны выписать дубликат.