Роман

Что было бы с больными, если б не существовало антидепрессантов?

Савенкова

Мы бы увидели естественный отбор в действии

Ло
Лола

Интересно, вы ведь не врач, поэтому не знаете, какие группы антидепрессантов и при каких состояниях и заболеваниях назначаются, а в каких случаях они противопоказаны. Не надо вставлять и перечитывать выдержки из интернет-справочников и энциклопедий. Чтобы беседовать на эту тему, надо быть врачом с достаточным жизненным опытом, подготовкой, занимающимся не только диагностическими процедурами, а в первую очередь клиницистом. Извините, но это тема для высококвалифицированных специалистов, а не для пустой болтовни!!!