Лена Потапова

Существовал ли по вашему монстр Франкенштейн?

Екатерина Данилкина

Да таких до фига ...женщин и мужчин, желающих с помощью пластических операций, довести своё тело до неузнаваемости, как например эта баба, не помню как ее зовут, которая для своего мужа решила сделать из себя кошку, точнее сделать кошачьи глаза...

Виктория Ольшакова

существо сшитое из разных человеческих тел и оживленное при помощи молнии.... может и существовал кто знает...

Vlad Kokorin

И "Остров доктора Моро"??? Если и не су4ществовали, то сделать их весьма реально.. . Ибо. есть вещи о которых нельзя и подумать, но нет вещей, которых не могло бы быть"...