Ирина Игонина

Со мной никто не общается в классе почему??

Я новенькая не уже 5 месяцев со мной все никак не общаются, весь класс разделен по группам кто то крутые кто то тихие, никто совершенно может думаю в другой класс перейти!!

Дмитрий Мельниченко

Может стоить сменить ник? А если серьезно, то может просто интересы у вас разные?

Иван

Для начала перестань позиционировать себя как говно

Стас Руднев

Со стороны НИКТО объективно не посоветует в данной ситуации, т. к. никто из нас не знает об особенностях твоего характера и поведения. Это можно оценить только вживую.

Виталий Селиванов

Начни с простого, поменяй аватарку, смени имя на майле, попей витамины группы В от судороги.