Константин

Из за чего могут с девочкой не общаться в классе, прям никто? Ваше мнение

У неё нету друзей, ведет себя спокойна никому не мешает, наоборот её обзывают.. и не уважают. а причина неизвестна

Татьяна Бровкина

личность не могут принят стадо баранов

Денис Яньшин

семья виновата?... ну нас такое бывало, нужно встать рядом, поддержать и начать общаться и плевать на остальных, пусть отдыхают).... не знаю, так я делала в детстве)

Александр

И мы её не узнаем... Всё там в классе. Лидер класса противостоит этой девочке.

Павел Комаров

Может ей стоит проявить характер. Не позволять так с собой обращаться

Св
Светлана

Наверное она слишком самостоятельна для своих лет