Алена Иващенко

У нас в классе есть девочка которую я люблю

я перехожу в 5-ый класс мне 11 лет, но я не знаю как обращать на ние внимание один раз она написала мне: ,,Мы друзья, ок? " но тогда я быль в печали и ни как не мог этого пережить пока не пришло это смс:,, Знаешь Дима я не хочу что бы так было ладно Дима расскажу тебе всё знаешь Дима когда ты признался мне в любви я была очень рада я радовалась целый год, но тех чувств которые ты испытывал ко мне у меня не было и когда мне сказали что я уеду я сразу стала тебя отрицать тебе лучше хорошо давай я вернусь в 3 класс и вспомню ту радость, но когда я буду уезжать с отрицанием ты сможешь смериться, а с чувствами 3 класса тебе же хуже. " Что делать я не знаю помогите

Александра Багишева

Школьник тебе чё в Counter-Strike не играется? !
Я тоже одну любил а она потом за жирного урода вышла с бабками, сейчас выглядит на 20 лет вперед )

Василий Леман

скоро первоклашки о любви буду говорить! Ребятки детство есть детство, успеете еще настрадаться

Та
Татьяна

Плюнуть на все и радоваться жизни, пока можно.