Роман Шлыков

как сказать девочке что я ее люблю!

Бля ваще не могу ни подойти ни заговорить ваще просто нуль полый я ! один раз был такой момент у меня идем по улице я подошел и просто начал нести какуюуто чушь пздец полный и теперь я не могу подойти ! но взгляды пересекаюца очегь часто) ПОМОГИТЕ !

Ви

Придется взять себя в руки, сосредоточиться, продумать каждое слово, которое будешь говорить и подойди. девушки любят ушами. поэтому записки и сообщения не подойдут. нужно сказать о том, какая она хорошая, красивая, милая и рассказать о чувствах все как есть. постарайся при этом не робеть, быть честным.

Вовчик Хакер

так и скажу ты чё бля сука нах не видишь бля шо я тя люблю прям пиздец

Юрий Арсеньев

купи еи шубу

Виктория

смысл не в словах а в действиях. что толку в твоей любви если ты подойти боишься??? и какой будет толк если скажешь? ты придумал что дальше то делать будешь? и как?